В Call of Duty: Modern Warfare не будет лутбоксов и сезонных пропусков

20.10.2019 11:35

В Call of Duty: Modern Warfare не будет лутбоксов и сезонных пропусков

Недавно в сети появилась информация, что в Call of Duty: Modern Warfare Remastered появятся лутбоксы, в которых содержатся не только косметические предметы, но и оружие, напрямую влияющее на геймплей. Однако это неправда.

Сегодня Activision объявила, что в шутере вообще не будет лутбоксов. Вместо этого игра обзаведется боевыми пропусками, в которых будет исключительно косметический контент. Предметов, так или иначе влияющих на игровой баланс, не будет. Все оружие и апгрейды для него можно разблокировать по ходу игры.

Однако боевой пропуск появится не сразу. Его добавят позднее в этом году. А от сезонных разработчики и вовсе решили отказаться. Так что все многопользовательские карты игроки теперь будут получать абсолютно бесплатно и одновременно на всех платформах. И, судя по всему, подобная модель будет распространяться на остальные игры во франшизе.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PS4, Xbox One и PC.

  • Недавно появились системные требования Call of Duty: Modern Warfare. Игра занимает 175 ГБ места на диске!
  • А вы знали, что Call of Duty Mobile стартовала лучше всех мобильных игр за всю историю?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix объявил запуск мобильных игр для пользователей iOS Рокс Казино - официальный сайт Рэдклифф и Бушеми попали на Дикий Запад в трейлере третьего сезона «Чудотворцев» В Gears 5 вернется режим «Орды»! Разработчики показали его в новом трейлере игры Новый трейлер Microsoft Flight Simulator демонстрирует снег и смену погоды

Лента публикаций