Йеннифэр и Филавандрель в лагере эльфов: как снимают второй сезон «Ведьмака»

24.02.2020 0:04

Йеннифэр и Филавандрель в лагере эльфов: как снимают второй сезон «Ведьмака»

Фанаты сериала «Ведьмак» от Netflix пристально следят за проектом. На этот раз в сети появились фотографии со съемок второго сезона шоу в Великобритании.

  • Netflix объявил актерский состав второго сезона «Ведьмака»

В частности, мы получили доступ к фото лагеря эльфов, к которому присоединилась актриса Аня Чалотра в образе Йеннифэр и Мими Дивени в роли Фрингильи Виго. Кроме того, появились фотографии актера Тома Кэнтона в обновленном образе Филавандреля.

На опубликованных кадрах из лагеря эльфов можно увидеть, что костюм Филавандреля стал намного лучше, а его волосы теперь длиннее. За изменения отвечает новый дизайне шоу — Люсинда Райт. Она заменила Тима Аслама. Работу последнего поклонники «Ведьмака» регулярно критиковали за броню армии Нильфгаарда и внешний вид Лютика. Кроме того, на кадрах вместе с Филавандрелем, который теперь выглядит солиднее своей потрепанной версии из первого сезона, находятся другие эльфы (они, кстати, в новых доспехах).

  • На съемках второго сезона «Ведьмака» заметили армию эльфов-партизан

Напомним, премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на 2021 год. Продолжение шоу выйдет на Netflix — будет доступен сразу весь сезон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вот это поворот! Хидео Кодзима заглянет в программу «Вечерний Ургант» Серия inFamous празднует десятилетие War Thunder получит новый движок и выйдет на консолях нового поколения Вышел трейлер аниме по манге «Аюму всё равно станет ближе» от автора «Озорной Такаги» Фильм «Бладшот» можно будет посмотреть, не покидая дома

Лента публикаций