В Китае увеличился спрос на фитнес-игру Ring Fit Adventure

22.02.2020 8:04

В Китае увеличился спрос на фитнес-игру Ring Fit Adventure

Китайские реселлеры отмечают увеличившийся спрос на Ring Fit Adventure — фитнес-игру для Nintendo Switch. Игру уже продают за $250.

Это происходит на фоне распространения коронавируса, который негативно влияет на игровую индустрию в Азии. Например, был перенесен выход версии The Outer Worlds на Switch.

  • В Китае вышла игра, в которой игроки должны бороться с коронавирусом

Старший аналитик Niko Partners Дэниел Ахмад уверен, что повышенный спрос объясняется несколькими факторами: карантин из-за вспышки коронавируса, запрет выходить из домов, вирусные видеороликов в сети и желание людей оставаться в форме.

Тем временем Niko Partners сообщает, что крупные игровые компании, такие как Nintendo, Sony и Microsoft, предприняли шаги по перемещению производства за пределы Китая. Однако цифры в отчетах за 2018 все равно говорят, что 96% игровых консолей, импортируемых в США, производятся в Китае.

  • С чего началась травля девушек из клипа Линдеманна? Коротко рассказываем о главном скандале недели
  • Рецензия на «Иди к папочке». Жесткий триллер с Элайджей Вудом, который мало кому понравится

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беспроводные наушники JBL Club Pro+ получили хорошую автономность и активное шумоподавление Заведите рыбок и откройте окна. Как стать продуктивнее на удаленке благодаря растениям и дизайну Харли Квинн провела церемонию награждения злодеев Ubisoft лишилась нескольких топ-руководителей после обвинений в превышении полномочий Майкл Китон сообщил, что появление его Бэтмена в «Флэше» понравится фанатам Бёртона

Лента публикаций