Dr Disrespect расскажет о своем образе с помощью мемуаров

22.02.2020 3:53

Dr Disrespect расскажет о своем образе с помощью мемуаров

Эпатажный, эксцентричный и крайне популярный стимер Гай «Dr DisRespect» Бэйм готов рассказать все о своем образе, но через мемуары. Наконец-то мы узнаем, почему «Док» называет свои усы эфиопской ядовитой гусеницей.

Мемуары — это записки, повествующие о событиях, в которых автор записок принимал участие, либо же слышал о них от очевидцев. Книга стримера будет называться «Насилие. Скорость. Импульс» и выйдет она весной 2021 года. «Док» обратился за помощью в издательство Gallery Books, которое займется распространением его книги.

Книга будет содержать никогда прежде не рассказанные истории о персонаже Dr Disrespect. Но она, видимо, будет лишь частью повествования о его ярком образе. Ибо в конце 2019 года стало известно, что автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман собирается снять сериал, который расскажет предысторию «Доктора».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Luigi's Mansion 3 получит мультиплеерное дополнение NAVI стали победителями PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO shroud: «Некоторые зрители не в курсе, что я стримлю на Mixer. Они думают, что я перестал стримить» Юэн Макгрегор раскрыл некоторые детали сериала про Оби-Вана Кеноби Hisense представила 77-дюймовый лазерный телевизор с выдвижным дисплеем

Лента публикаций