Консоли нового поколения покажут в Токио в сентябре 2020 года

21.02.2020 12:54

Консоли нового поколения покажут в Токио в сентябре 2020 года

Computer Entertainment Supplierʼs Association (компания-организатор Tokyo Game Show) сделала важный анонс. На выставке в 2020 году, которая пройдет в Японии, нам покажут консоли нового поколения (речь идет о PlayStation 5 и Xbox Series X).

  • Xbox Series X и PlayStation 5 сравнили по техническим характеристикам

Тема ежегодной выставки в 2020-м — The Future Touches Gaming First («Будущее касается игр в первую очередь»). Помимо консолей нового поколения нас ждут и новые технологии, среди которых 5G и облачный гейминг.

Организаторы выставки сообщили, что игры — наиболее актуальные и доступные средства для ознакомления с новыми технологиями, которые открывают новые возможности в будущем. В 2020 году нам обещают прикоснуться к новейшим играм и погрузиться в миры, которые нас ждут уже в ближайшем будущем. Также на ивенте будут зоны с игровыми смартфонами, стенды с инди-играми, представители киберспорта, зона с виртуальной и дополненной реальностями.

  • Создатель Mortal Kombat выяснил, какой фактор станет решающим при выборе между PS5 и Xbox Series X

В 2020 году Tokyo Game Show пройдет с 24 по 27 сентября в городе Чиба, недалеко от Токио. Выставку примет уже традиционная площадка Makuhari Messe.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Чудо-Женщина: 1984" станет доступна в сервисе HBO Max вместе со своим выходом в кинотеатрах в декабре Все пасхалки и отсылки в 5 серии 8 сезона «Игры престолов» Marvel показала новый образ Блэйда — у него длинные волосы и огромные клыки Победителей «Евровидения-2021» заподозрили в плагиате хита Пугачевой "Годзилла против Конга", "Матрица", "Смертельная битва" и много другое в тизере главных премьер Warner Bros в 2021 году

Лента публикаций