В Dying Light начались бесплатные выходные

21.02.2020 4:44

В Dying Light начались бесплатные выходные

Разработчики из польской студии Techland объявили, что на этих выходных можно бесплатно сыграть в зомби-экшен с элементами паркура Dying Light. Событие приурочено к празднованию 5-летия игры. По словам команды, это первые бесплатные выходные для игры с момента её выхода 27 января 2015 года.

Помимо этого, разработчики представили новое небольшое DLC в честь 5-летнего юбилея, которое включает новый наряд, окраску «Машина ветерана» и три чертежа оружия: «Адский зверь» — мощный скорострельный дробовик, который справится с любыми ужасами Харрана, копия первого оружия с увеличивающимся уроном после трех попаданий подряд и молот «Перо».

Но и это ещё не всё. Авторы Dying Light рассказали, что ждёт преданных фанатов игры на протяжении 4-х следующих недель. Каждую неделю в Dying Light будут возвращаться популярные общие события из богатого прошлого игры, а также личный заказ, связанный с одним из всеми любимых персонажей.

Также было выпущено обновление 1.25, подробнее о котором можно прочитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создатели Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise показали трейлер к выходу игры Capcom показала геймплей королевской битвы по аниме «Моя геройская академия» Появился отрывок из «Круиза по джунглям» с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном Новой части Worms быть! В сети появился первый тизер игры Скарлетт Йоханссон 2 год подряд стала самой высокооплачиваемой актрисой мира. Спасибо «Финалу»!

Лента публикаций