На турнире по CS:GO в Австралии весь стадион скандировал русские ругательства

04.05.2019 15:36

На турнире по CS:GO в Австралии весь стадион скандировал русские ругательства

Турнир IEM Сидней по Counter-Strike: Global Offensive проходит очень весело. Зрители в зале отрабатывают не хуже, чем игроки на сцене.

Австралийские зрители делают шоу. Во время субботних игр фанаты решили вспомнить самое популярное ругательство из матчмейкинга в CS:GO, которое хоть раз слышал любой игрок, вне зависимости от национальности. Естественно, это был русский мат.

А это уже скандирование западного мема: «Henryʼs a Wanka».

Кто-то из фанатов даже успел сделать предложение своей девушке. Кстати, подобное уже было совсем недавно на турнире по PUBG.

Австралийские болельщики сделали и свою Вавилонскую башню из коробок пиццы.

Фанаты явно получают удовольствие не только от игр, но и от самих себя. Все-таки в отличие от Blizzard, на турнирах по играм Valve нет таких жестких запретов, о чем и напомнил один из фанатов, показавший и мем с лягушонком Пепе, и знак «ОК». Напомним, что оба символа попали под запрет в Overwatch League.

Этот фанат на турнире IEM Сидней по CS:GO теперь получил двойной бан от Blizzard и Overwatch League.

К сожалению, в Австралии не играет ни одна из СНГ команд. В финал турнира уже прошла Team Liquid, соперником которой станет победитель пары NRG / Fnatic.

Жару на турнире дают не только болельщики, но и игроки. Например, бразилец Coldzera, сделавший 66 убийств за две карты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Питеру Джексону дважды предлагали снять «Аквамена», но он отказался. Не фанат супергероев Художник сделал красивые портреты принцесс Disney в стиле классической живописи В сети появился трейлер нового специального эпизода «Южного Парка» Россияне смогут поехать в Грузию. Правда, нужна вакцина Новые скриншоты Diablo IV

Лента публикаций