Полумертвое полуживое существо

20.11.2014 21:42

Под зомби подразумевают полумертвое, или полуживое существо, которое управляется примитивными инстинктами, не умеющее ни думать, ни жить нормальной жизнью.Под зомби подразумевают полумертвое, или полуживое существо, которое управляется примитивными инстинктами, не умеющее ни думать, ни жить нормальной жизнью. Эти существа весьма примитивны по своей природе, и зачастую своим существованием создают проблемы все окружающим людям.
За последнее время вышло очень много игр про зомби, все они различные по своему сюжету и сложности прохождения, в интернете сейчас множество сайтов, которые предоставляют доступ к самым разнообразным зомби играм на любой вкус.

Например, на сайте poigrala.ru собрана целая коллекция различных игр на выше упомянутую тематику.

Множество игр такого жанра пишется по мотивам фильмов, что в результате положительно влияет на рейтинг самой игры.

Таки игры создаются для людей, которые любят пощекотать себе нервы, ведь столкнутся с зомби, пусть и виртуальными занятие не для слабых духом, тем более на сегодняшний день производители таких игрушек позаботились о том, что бы графика, спецэффекты и звуки были на высоте, и это у них получается превосходно.
С каждым годом выходят все новые и новые игры, еще более усовершенствованные и реалистичнее. Соответственно такие игры требуют соответствующих мощностей компьютеров, и возможно что бы поиграть в очередную новинку нужно будит обновить свой компьютер.
Подводя итог всему сказанному немного ранее, можно смело сказать, что на данный момент каждый может выбрать для себя и своего компьютера зомби игру, и наслаждается острыми, захватывающими ощущениями страха.

Следующая новость
Предыдущая новость

Художники Ghost of Tsushima представили множество концепт-артов и рендеров игры Сильвану пока не хотят убивать в World of Warcraft. Для нее уготован «большой сюжет» Видео геймплея пошаговой стратегии с гигантскими боевыми роботами Warborn Ученые создали универсальную память с преимуществами оперативной и флеш-памяти Разработка The Last of Us: Part 2 подходит к концу? На это намекает один из разработчиков

Лента публикаций