Джон Карпентер напишет комикс про Джокера

12.07.2019 22:25

Джон Карпентер напишет комикс про Джокера

Bleeding Cool сообщает, что легендарный режиссер Джон Карпентер, известный по таким фильмам, как «Хэллоуин», «Нечто», «Побег из Нью-Йорка», «В пасти безумия», напишет комикс-ваншот для DC в рамках линейки Year of the Villain.

Поможет Карпентеру Энтони Берч, а нарисует историю Филлип Тан. Выйдет комикс в октябре 2019 года. О сюжете пока неизвестно ничего, кроме того, что Лекс Лютор предложит Джокеру что-то, что убедит клоуна примкнуть к нему в рамках события Year of the Villain.

Новость об участии Карпентера была быстро удалена отовсюду. Bleeding Cool полагает, что кто-то нарушил эмбарго, и издательство DC хотело приберечь эксклюзив до выхода полного списка комиксов октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саундтрек Red Dead Redemption 2 получил виниловый релиз Киану Ривз впервые за много лет вышел в свет с парой. Фанаты рады Феминистки в шоке от заявления Konami об отсутствии планов по интеграции женщин в eFootball PES 2020 Может, ну его, «Доту»? Dendi опять пропустит The International. В последний раз он там был в 2016-м Стартовали съемки сериала "Женщина-Халк"

Лента публикаций