Игроки в Outward получат дополнение The Soroboreans этой весной

17.02.2020 18:34

Игроки в Outward получат дополнение The Soroboreans этой весной

Разработчики из студии Nine Dots Studio Outward назвали временное окно, в которое должен вписаться релиз дополнения “The Soroboreans” для симулятора выживания в диких условиях Outward — весна 2020-го года. Конкретную дату девелоперы, по всей видимости, сообщат немного позже.

Outward предлагает погрузиться в суровый и полный опасностей мир, основанный на различных механиках выживания, где игроку предстоит преодолевать различные испытания, обороняться от опасных существ и защищаться от заразных болезней — и всё это во имя выживания.

Ну а чтобы выживать было веселее, в опасную экспедицию можно отправиться вместе с другом или подругой — локально или онлайн.

Outward вышла на PC, PS4, Xbox One в марте 2019-го года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Годзилла против Конга", "Матрица", "Смертельная битва" и много другое в тизере главных премьер Warner Bros в 2021 году Новые подробности Her War Blizzard анонсировала Hearthstone: Descent of Dragons Героями нового выпуска Comment Out стали Юра Музыченко и Лолита. Они подверглись наказаниям Tencent анонсировала Donʼt Starve: Newhome. Уже есть трейлер

Лента публикаций