На съемках «Отряда самоубийц» заметили Харли Квинн в новом костюме

13.02.2020 5:54

На съемках «Отряда самоубийц» заметили Харли Квинн в новом костюме

Джеймс Ганн снимает перезагрузку «Отряда самоубийц» с новым сюжетом, но часть актеров осталась прежней. Например, Марго Робби, которую сейчас заметили на съемках.

На фото ниже ее можно увидеть в образе Харли Квинн рядом с режиссером Джеймсом Ганном. Ее костюм сильно отличается от тех, что мы видели в оригинальном «Отряде самоубийц» и «Хищных птицах».

Вероятно, мы увидим ее в таком образе лишь небольшую часть экранного времени — по еще одной фотографии можно сделать предположение, что по сюжету она посещает чьи-то похороны. Джокер?

Вот для сравнения ее образы из первого «Отряда самоубийц» и «Хищных птиц».

Новый «Отряд самоубийц» должен выйти 5 августа 2021 года. О сюжете фильма пока что ничего не рассказывается, но в нем не будет Уилла Смита в роли Дэдшота.

  • Пока что можно посмотреть на суперзлодеев, которые в нем появятся.
  • Или почитать рецензию на «Хищных птиц».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix продлит аниме-сериал «Кровь Зевса» на второй сезон Приключения Джека - эпоха динамических приключений Мальчику запретили носить джерси команды Overwatch League в школе. А все из-за двух револьверов Музей «Царицыно» ищет волонтеров для строительства своей резиденции в Minecraft Как снимался «Путь: Во все тяжкие. Фильм»? Netflix выпустил видео о процессе производства

Лента публикаций