Статус - не просто набор слов

27.10.2014 19:10

Статус не просто набор слов, это душа вашего профиля! Популярность статусов в социальных сетях уже ни для кого не тайна, ведь именно благодаря им мы можем передать свое настроение, выразить важность мысли, или просто поделится умными высказываниями.Статус не просто набор слов, это душа вашего профиля!
Популярность статусов в социальных сетях уже ни для кого не тайна, ведь именно благодаря им мы можем передать свое настроение, выразить важность мысли, или просто поделится умными высказываниями. Наверное, не было еще в социальных сетях, человека, кто бы хоть раз увидев мысль, которая передает его ощущения или ситуацию не воспользовался возможностью рассказать о ней своим друзьям или просто передать, что-то важное, душевное. Тут, безусловно важно, найти именно те статусы со смыслом, которые ищите!
Порой, каждый из нас, может столкнуться с таким понятием как «Библиотека знаний». Это такое философское место, в которое стекаются все важные мысли и идеи. У Французов была такая легенда, которая повествовала, что если твоя уникальная идея оказалась в итоге совсем не уникальной, а кем-то уже выражена, значит, во снах ты посещал библиотеку знаний и именно там среди миллионов идей и мыслей нашел именно эту - свою. Такая философская идея носит под собой вполне правильный смысл, ведь нет совершенно ничего дурного в выражении своих мыслей или идей высказываниями уже существующих цитат и предложений. Если такая мысль близка вам по духу, или может описать ваши душевные волнения, нет совершенно никакой преграды, рассказать об этом всем кому хочется, ведь когда ты делишься мыслями и высказываниями ты приобретаешь больше единомышленников и друзей.
Вот такой современной «Библиотекой знаний» может стать, доя вас наш ресурс. Тут, безусловно, можно найти цитату или мысль, которая точно передаст ту идею ту, что вы бы хотели выразить! Тут собраны самые уникальные выражения и цитаты, самые актуальные мысли, самые веселые высказывания.
Статус это то, что делает ваш профиль в интернете эмоциональным, насыщает его душой, поэтому одухотворяйтесь, делитесь, ведайте миру о том, что для вас важно, а мы будем для вас путеводителем между душевными порывами и виртуальной одухотворенностью!

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Настоящей крови» оценила возможное возвращение в ребуте: «Не слишком ли мы старые?» Появилось новое фото брони Бэтвинга из сериала «Бэтвумен» по комиксам DC Зак Снайдер рассказал, как выбрал Галь Гадот на роль Чудо-женщины. Актриса хотела покинуть Голливуд Days Gone и Mass Effect лидируют в еженедельном чарте Steam Круглосуточная игра на деньги в онлайн-казино

Лента публикаций