Китайцев не будут пускать на выставку MWC 2020

11.02.2020 1:15

Китайцев не будут пускать на выставку MWC 2020

Организация GSMA, ответственная за выставку MWC 2020, опубликовала список мер предосторожности для противодействию распространения коронавирусу. В частности, гостям из китайской провинции Хубей, где произошла вспышка вируса, будет отказано в проходе на мероприятие.

  • Геймплей Cyberpunk 2077 не покажут из-за коронавируса. Игру хотели привезти на Taipei Game Show

Остальные посетители из Китая должны будут предоставить доказательства того, что они находятся за пределами страны по меньшей мере две недели. Все это делается для того, чтобы другие посетители выставки не пострадали.

Многие компании отказываются от участия в этом году, опасаясь возможных рисков, связанных с распространением заболевания. Так, например, вслед за Sony в Барселону (а именно там пройдет выставка) не поедет NTT Docomo — крупнейший японский оператор сотовой связи.

Ранее от участия в MWC отказались еще шесть компаний. Среди них: Amazon, LG Electronics, Ericsson и Nvidia.

MWC (Mobile World Congress) — крупнейшая отраслевая выставка, на которой собираются более 100 000 посетителей и 2 400 компаний-участниц со всего мира. В этом году ивент пройдет с 24 по 27 февраля.

Ранее аналитик Мин-Чи Куо предсказал Apple спад продаж iPhone в 2020 году. Говорят, на производство и поставки повлияет эпидемия коронавируса. Из-за болезни уже перенесли релиз Switch-версии The Outer Worlds. Вместе с этим, есть предположение, что выход PlayStation 5 и Xbox Series X могут отложить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок нашел способ выпрыгнуть за пределы карты Agency в CS:GO и спокойно погулять по городу Показали кадры геймплея Sonic Colours: Ultimate Microsoft Flight Simulator успешно стартовала в Steam Стал известен список из 7 игр, которые EA выпустит на Switch, включая ремастер Need for Speed: Hot Pursuit Подробности о новом MMO-экшене про выживание Last Oasis раскрыла команда Donkey Crew

Лента публикаций