Старшая дочь Дуэйна Джонсона подписала контракт с WWE и станет рестлером

11.02.2020 9:24

Старшая дочь Дуэйна Джонсона подписала контракт с WWE и станет рестлером

В семье Джонсонов пополнение рестлеров — старшая дочь Дуэйна «Скалы» Джонсона заключила контракт с WWE и в будущем собирается стать звездой рестлинга.

Симона Джонсон уже начала тренировки в центре WWE — на ютуб-канале организации появился соответствующий ролик. Тренеры отмечают, что ей многому предстоит научиться, но она уже показывает многообещающие результаты.

Она голодна до новых знаний, впитывает знания наставников. Я вижу, что она общается с ветеранами WWE. Она не будет почивать на лаврах, это я знаю точно. Прошло немного времени, но она уже задает жара.

Симона также станет первым в истории профессиональным рестлером в четвертом поколении — ее отец, дедушка и прадедушка все были рестлерами и добились в этом очень больших достижений.

  • Рокки Джонсон ушел из жизни в январе 2020 года.
  • А про Дуэйна Джонсона снимут сериал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода новой главы «Тетради смерти» от авторов оригинала «Челси» признали командой года на церемонии вручения «Золотого мяча» Автор «Коня БоДжека» не планировал закрывать сериал на шестом сезоне Слот Дельфинчики - на портале игрового клуба Адмирал777 Райан Рейнольдс может сыграть главную роль в адаптации Dragonʼs Lair для Netflix

Лента публикаций