Хакеры запустили в Red Dead Online злобных двухголовых скелетов

11.02.2020 7:24

Хакеры запустили в Red Dead Online злобных двухголовых скелетов

Да, вы все верно прочитали — последние несколько дней игроки в Red Dead Online жалуются на появление агрессивных двухголовых скелетов, которых в игру добавили при помощи взлома файлов.

Что они делают? Просто появляются из воздуха и идут бить игроков. Вроде как их можно вырубить или как минимум связать, но некоторые пользователи пишут, что их не берут пули (что логично — они же скелеты).

При этом в игре эти самые скелеты не существуют в таком количестве — Rockstar их не добавляла в RDR Online ни патчами, ни апдейтами. Единственный двухголовый скелет в игре — это труп, который можно отыскать в заброшенном цирковом вагончике. Видимо, эту модель хакеры и взяли за основу.

Пока что скелеты появляются только в версии для ПК.

  • Rockstar тем временем признала, что у Red Dead Online есть проблема, которую игроки заметили еще полгода назад.
  • А компанию покинул Дэн Хаузер, один из ее основателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спидранеры завершили уровень в Hitman 3 всего за 8 секунд Жители Торонто ждут, что скоро туда придут Черепашки-ниндзя. Дело в кислотно-зеленом веществе в яме Роман Чернявский о цифрах турнира Стальная стена: «1,5 миллиона на трансляции — это красивый отчет» Commandos 2 - HD Remaster выйдет на Nintendo Switch в декабре Комикс Киану Ривза выйдет в феврале. На некоторых копиях будет автограф актера

Лента публикаций