Разработчики представили детали DLC к Doom Eternal и показали первые скриншоты

09.05.2020 4:33

Разработчики представили детали DLC к Doom Eternal и показали первые скриншоты

Разработчики из студии id Software в официальном Twitter-аккаунте Doom Eternal показали первые скриншоты из готовящегося сюжетного дополнения к игре, а также рассказали, что будет ждать игроков. На данный момент неизвестно, как оно будет называться. Однако релиз DLC назначен на май этого года. Известно, что Мик Гордон — автор саундрека к предыдущим частям, не работает над проектом.

  • В DOOM Eternal играют 100 000. Это вдвое больше, чем на старте прошлой части

«Сейчас мы упорно работаем над первым дополнением для всех платформ, работаем над оптимизацией и новым контентом», — гласит информация на официальном сайте компании. Также разработчики добавили в игру новых демонов и улучшили боевой режим: «Мы добавляем набор функций, предназначенных для улучшения общего впечатления от игры».

Если вы еще не успели сыграть в новый «Дум», то сейчас самое время ознакомиться с нашей рецензией и отправиться вместе с Палачом Рока убивать демонов.

  • «Не было ни одной хорошей»: Мэддисон разнес всю серию DOOM
  • Бан в Fallout 76 распространяется на онлайн в DOOM Eternal

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Кэмерон планирует еще больше сиквелов «Терминатора» после «Темных судеб» В июне для Days Gone выйдет DLC с четвертым режимом сложности, который добавит аутентичности Фильм «Красное уведомление» стал рекордсменом первого дня по просмотрам на Netflix В сети появились оценки на специальный эпизод «Гарри Поттера» Sony объявила даты выхода байопиков о Уитни Хьюстон и боксёре Джордже Формане

Лента публикаций