Мэттью Перри снова намекает на возвращение «Друзей». Хотя оно и так почти подтверждено

08.02.2020 23:04

Мэттью Перри снова намекает на возвращение «Друзей». Хотя оно и так почти подтверждено

Мэттью Перри, сыгравший в «Друзьях» Чендлера Бинга, не теряет времени даром. Он совсем недавно завел аккаунт в инстаграме, и первым его постом там стала гифка… с кем бы вы думали? Конечно, с Чендлером!

Вот в таком я восторге от того, что завел аккаунт в инстаграм. Что ж, погнали…

Понятно, что при любых других обстоятельствах едва ли кто-кто воспринял это как намек на возвращение легендарного ситкома, но сейчас особый случай.

Во-первых, это уже не первый подобный заход от Перри за последнее время — не так давно он написал загадочное «грядут большие новости» в твиттере.

И во-вторых, HBO, если верить Deadline, почти подписал бумаги со всеми актерами сериала на съемки нового часового эпизода.

Глупо, конечно, будет, если все эти намеки от Мэттью Перри так и останутся всего лишь шуткой.

Мы впервые услышали про новых «Друзей» в ноябре 2019 года, но тогда это были только разговоры. Сейчас же сделка почти состоялась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Steam опубликовал официальные минимальные системные требования Elden Ring Фигурка Джокера из фильма The Dark Knight CD Projekt Red не боятся конкуренции с Half-Life: Alyx и не собираются выпускать VR-версии своих игр Блогера задержали за поездку на заднем сиденье Tesla. Он повторил это Marvel выступит в суде против наследников авторов комиксов

Лента публикаций