Слух: Ремастер Call of Duty Modern Warfarе 3 в разработке

29.11.2020 3:03

Слух: Ремастер Call of Duty Modern Warfarе 3 в разработке

Ходят слухи, что Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered давно уже находится в разработке. Источник этого слуха исходит из ModernWarzone, твиттер аккаунта посвященного утечкам и новостям Call of Duty. В аккаунте утверждается, что есть сообщения о том, что ремастер кампании Modern Warfare 3 находится в разработке. Это совпадает с аналогичными сообщениями еще в апреле, в которых говорилось, что ремастер будет приурочен к эксклюзиву PS4.

На данный момент официального подтверждения слухов от Activision нет. Время покажет, случится ли все это. Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered, по слухам, находится в разработке для неопределенных платформ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dark Souls и Halo соединились благодаря новому моду. И этот кроссовер круче, чем вы думаете Кодзима рассказал о продажах Death Stranding Telltale назвала дату показа The Wolf Among Us 2 DICE отменила соревновательный режим "5 на 5" для Battlefield 5 Майкл Пактер: "Тираж Cyberpunk 2077, вероятно, составит 15 миллионов копий в первый год"

Лента публикаций