Red Dead Redemption 2 вышла на ПК! Вот только многие даже не могут запустить игру

06.11.2019 1:03

Red Dead Redemption 2 вышла на ПК! Вот только многие даже не могут запустить игру

Сегодня наконец вышла графически улучшенная ПК-версия Red Dead Redemption 2, однако далеко не все купившие хит прошлого года сейчас могут в нее нормально сыграть — из-за всевозможных ошибок.

В большинстве случаев геймеры сталкиваются с двумя проблемами. Так, первая связана с недавно запущенным лаунчером Rockstar Games. По словам пользователей интернета, после запуска игры приложение банально выдает ошибку и вылетает. Другая же возникает уже непосредственно на экране загрузки. Часть игроков рассказала, что на этом этапе вестерн просто зависает.

Хотя у некоторых в этот момент тайтл тоже вылетает, после чего на экране появляется вот такое сообщение:

Впрочем, есть и частные случаи. Например, один из игроков рассказал, что у него RDR 2 неожиданно закрывается при использовании дробовика. Другой отметил, что игра вылетает каждый раз, когда пытается сменить вид от первого лица. Зато на Epic Games Store вроде никто не ругается!

Ультимативного решения проблемы пока нет, а сами разработчики не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Тем не менее геймеры советуют отключить антивирус и обновить драйвера. Во многих случаях это помогает, но не всегда.

  • А вы знали, что даже самая мощная карта Nvidia не потянет Red Dead Redemption 2 на максимальных настройках?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У игры Fortnite будет кроссовер с фильмом «Трон» Анонсирован новый трехмерный платформер Tamarin от бывших сотрудников Rare В сентябре выйдет документалка про лягушку Пепе. Уже можно посмотреть трейлер Новую дорожную карту и планируемую дату релиза Subverse раскроют 28 февраля «Это настоящая кабала!» В сети появился скандальный контракт Tfue с FaZe

Лента публикаций