Netflix добавил возможность отключить автоплей превью и новых эпизодов

07.02.2020 9:34

Netflix добавил возможность отключить автоплей превью и новых эпизодов

Netflix прислушался к пользователям и добавил функцию, которая может облегчить вам жизнь.

Речь про отключение функции автоплея. Как было раньше — если вы искали в каталоге платформы фильм или сериал и задерживались на чем-то на пару секунд, вам автоматически показывали превью (ролик или трейлер). Теперь же это можно отключить.

Как это сделать:

  • Заходите в настройки профиля (manage profiles). Там увидите заголовок Autoplay Controls.
  • Вам нужно убрать галочку с autoplay previews.
  • Если не хотите, чтобы вы сразу переключались на следующую серию после просмотра предыдущей, то уберите галочку с autoplay next episode.

А если вас все устраивает, то никуда лезть не надо.

  • Кстати, на Netflix выйдет третий сезон Castlevania. Есть дата выхода.
  • Еще появился трейлер второго сезона «Видоизмененного углеводорода».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление для Bless Unleashed представляет новый регион, рыбалку и многое другое Уникальные робоприсоски позволяют лазать по любым стенам, как Человек-Паук Попасть в Clubhouse: пользователи продают инвайты в соцсеть за десятки тысяч рублей Майкл Б. Джордан прокомментировал слухи о переговорах на роль Супермена «Я хотел убить всех» — режиссер 3 серии 8 сезона «Игры престолов» не очень доволен эпизодом

Лента публикаций