Джон Бойега добавил себя в трейлер «Кошек». Стало ли лучше?

06.02.2020 10:14

Джон Бойега добавил себя в трейлер «Кошек». Стало ли лучше?

Джон Бойега, видимо, очень хотел бы сыграть в экранизации «Кошек» — актер выложил в инстаграме ролик, где при помощи нейросетей его лицо наложили на каждого персонажа трейлера.

Возможно, у такой картины был бы шанс.

«Кошки» вышли в начале января 2020 года и провалились в прокате, даже не отбив затраченный бюджет, а критики громили его в рецензиях. Проблемы начались еще до выхода в прокат — интернет никак не мог отойти после трейлеров фильма.

А Джон Бойега снялся в последнем эпизоде «Звездных войн» — пока что его с франшизой больше ничего не связывает. А еще выяснилось, что это он виноват в утечке сценария. Марк Хэмилл вовсю его потроллил за это.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал игрока при помощи фраз стримера по Dota 2 Папича 10 лучших сериалов 2020. 9 место. «Банды Лондона» — жесткий сюжет и cамый качественный экшен на ТВ Фильм про Человека-паука впервые собрал миллиард долларов. Поздравляем «Вдали от дома»! «Когда дело доходит до поединков, игра кажется идеальной» — что думают критики о Mortal Kombat 11 Facebook запускает еще одного конкурента TikTok для рэперов

Лента публикаций