Samsung слила фото Galaxy S20. На этот раз на собственный сайт

06.02.2020 1:47

Samsung слила фото Galaxy S20. На этот раз на собственный сайт

Samsung слила информацию о Galaxy S20. Это произошло менее, чем за неделю до презентации долгожданной новинки.

Правда, в этот раз утечка произошла на собственном сайте Samsung. По всей видимости, это уже входило в планы южнокорейской фирмы, которая просто поддержала хайп вокруг своего будущего гаджета.

  • Samsung Galaxy S20+ показался на первом видео

Само собой, фото новинки быстро удалили, но от интернета ничего не скроешь. Нас ждет длинный и вертикальный выступ задней камеры. Также гаджет получил серое светодиодное покрытие, которое делает заднюю часть смартфона похожей на звездное ночное небо.

Ранее сообщалось, что все три новых S20 получат дисплеи на 120 Гц. Также гаджеты поддерживают 5G. А вот Galaxy S20 Ultra якобы получил функцию 100-кратного увеличения на своей камере.

  • Раскрыта дата выхода бюджетного флагмана Samsung Note 10 Lite

Презентация новинок ожидается 11 февраля в рамках специального ивента Unpacked в Сан-Франциско (США).

Также посмотрите на самые быстрые Android-смартфоны. И мы писали о приложениях, которые лучше не устанавливать на Android. А одна девушка даже рассказала, как ей стало стыдно из-за секса с мужчиной с Android-смартфоном. Но если вам нравится Android, то в России уже вышел флагманский камерофон Samsung Galaxy A71.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Это будущая культовая классика». Милла Йовович защищает провального «Хеллбоя» от нападок критиков Collider выбрал 13 лучших фильмов ужасов для просмотра с детьми Обращение Путина, дедушкин портрет и «Джентльмены» в озвучке Гоблина. 10 главных новостей недели Запись года — Билли Айлиш, лучший альбом — Тейлор Свифт: женский триумф на «Грэмми» Окунитесь в Увлекательный Мир Игр в Pinup

Лента публикаций