Авторы Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers представили основные особенности игры в новом ролике

05.02.2020 23:45

Авторы Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers представили основные особенности игры в новом ролике

Японский релиз Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers состоится уже в феврале. И в честь этого студия Atlus выпустила новый ролик, который знакомит с основными особенностями новой игры.

В ролике Футаба Сакура, одна из героинь Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers, рассказывает об игре. Сюжет последней развернется спустя полгода после финала Persona 5. Старые друзья собрались вместе, чтобы весело провести летние каникулы. Но без опасностей не обойдется.

Почти все особенности Persona 5 остались на месте. Но вот геймплей перешел от пошаговых боев к сражениям против орд демонов. Выглядит все, как и полагается, крайне стильно.

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выйдет 20 февраля 2020 года, но только в Японии. Западный релиз состоится позднее. Платформы — PS4 и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мадс Миккельсен в оранжевой шубе на новых кадрах и видео из «Поступи хаоса» Возвращаем The International в Германию! В этой стране были введены киберспортивные визы Игры сентября для подписчиков PlayStation Plus ИИ проанализировал отношения 11 тысяч пар и выяснил главные критерии счастья Как интернет отреагировал на изгнание России из мирового спорта на четыре года

Лента публикаций