Правильный выбор!

30.09.2014 22:11

Песочница - это отличная среда для развития ребенка. Игра в песочнице- одна из самых древних и разнообразных игр. Игры с песком это неограниченные возможности экспрессии, множество эмоций и отражение неповторимого внутреннего мира ребенка.Песочница - это отличная среда для развития ребенка. Игра в песочнице- одна из самых древних и разнообразных игр. Игры с песком это неограниченные возможности экспрессии, множество эмоций и отражение неповторимого внутреннего мира ребенка.
Маленьким деткам нужно показать, на сколько глубоко можно погрузив руки в чистый песок перетирать его между ладонями, просеивать, сжимать. Песочница купить- лучшее решение для досуга вашего чада. Множество разнообразных игр займет вашего малыша и его друзей. Достаточно включить фантазию.
ВЕСЕЛЫЕ ЛАДОШКИ. Сделать на песке отпечатки ладошек, с помощью палочки дорисовать картинку.
ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА. Собрать кучку песка и приступить к его облагораживанию. Кто быстрее? У кого хватит энергии?
"ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ". Найти несколько камешков и разбросать их по песочнице, присыпав песком. Теперь пора приступить к поискам золота! Аккуратно отчищать и собирать в сито.
ПЕСОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Сделать из влажного песка овал и оформить его как черепашку. Или как жучка! А может у вашего малыша есть другие идеи?
ПЕСОЧНЫЕ КАРТИНЫ. На ровной, очищенной поверхности палочкой рисуют людей, растения, животных… Отображаются мысли и предпочтения ребенка.
ПОПАДИ В ЦЕЛЬ. Вырывается в песке одна или несколько ямок. Каждому игроку дается по паре камушков. Самый меткий получает песчаную медаль!
САЖАЕМ КЛУМБУ. С помощью набора для песочницы создается клумба, рядом растущие травинки и цветочки перемещаются на время жить в маленький сад. Поливаются, пересаживаются и обретают новый смысл.
ЗООПАРК. С помощью формочек животных выкладываем фигурки. А прутиком можно расчертить вольеры или отобразить дикие прерии!
Идей и вариантов развлечений в песочнице не счесть. Это универсальная игра для всех возрастов. Решив купить песочницу - вы сделаете правильный выбор!

Следующая новость
Предыдущая новость

Жуткая кукла и странный дом: вышел трейлер продолжения «Призраков дома на холме» Объявлен список игр, которые получат пользователи подписки Xbox Live Gold в июне Мероприятие Sony, запланированное на 4 июня, перенесено 10 худших сериалов 2020. 5 место. «Перевал Дятлова» — cоветский снафф под маской детектива Фанат GTA 5 решил ездить вокруг Сан-Андреаса до выхода шестой части

Лента публикаций