Анонсирована Door Kickers 2: Task Force North

04.02.2020 22:56

Анонсирована Door Kickers 2: Task Force North

Разработчики из Killhouse Games анонсировали Door Kickers 2, которая, как и оригинал, сочетает в себе отличный тактический игровой процесс с видом сверху. Игра выйдет в ранний доступ в конце этого года. Также представлен первый трейлер.
Оригинальная Door Kickers вышла в 2014 году и была хорошо встречена как игровыми журналистами, так и геймерами.

Door Kickers 2, как и оригинал, будет тактической игрой с видом сверху с геймплеем в реальном времени и возможностью тактической паузы для планирования движений. Вы должны планировать бой, но также должны быть готовы и способны адаптироваться на лету, когда обстоятельства заставят ваш план измениться.
Door Kickers 2 будет много вариантов кастомизации. Несколько типов персонажей для игры и несколько вариантов создания уникального для вас оружия. Плюс, в игру входит навороченный редактор миссий. Это означает, что игроки могут создавать множество пользовательских карт.

Door Kickers 2: Task Force North стартует в раннем доступе во втором квартале этого года. Killhouse Games планируеют держать игру в раннем доступе как минимум в течение года, чтобы отполировать игровой процесс и сделать улучшения, основанные на отзывах игроков. Как и оригинал, Door Kickers 2 сначала выйдет только на ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае введены новые нормы и запреты, касающиеся видеоигр Warner Bros. выпустила NFT-коллекцию по фильму «Космический джем 2: Новое поколение» Россияне назвали самые неудачные экранизации в истории кино Студия Sledgehammer Games работает над несколькими проектами Колин Ферт встретится с зомби в комедии по комиксу Zombie Brother

Лента публикаций