Первый тизер-трейлер «Миньонов 2». Там монашка с нунчаками!

03.02.2020 13:04

Первый тизер-трейлер «Миньонов 2». Там монашка с нунчаками!

Сегодня на Супербоуле показали первый тизер-трейлер второй части «Миньонов», в котором маленькие и чертовски милые приспешники зла отправляют в новое приключение, где их ждет еще больше уморительных ситуаций и плохих парней.

Особенной запоминающийся момент в ролике — безумная монашка с нунчаками, которую придавило автомобилем. И все это под убойный трек Sabotage от Beastie Boys.

Премьера «Миньонов: Грювитация» в России состоится 2 июля 2020 года. Первую часть 2015 года выхода довольно прохладно встретили как критики, так и обычные зрители. Однако она все равно собрала больше миллиарда долларов в прокате.

  • Также на Супербоуле Marvel показала первые кадры из будущих супергеройских сериалов, в том числе из «Локи». В последнем оказалось немало намеков на сюжет шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

K-pop и Голливуд: Джордж Клуни, Том Холланд, Тесса Томпсон и другие актеры поют песню BTS Женская сборная России по баскетболу выиграла серебро на Олимпийских играх в Токио Полнометражный фанатский фильм The Witcher перенесли на 7 декабря Появились системные требования Resident Evil Village Обновление 0.16.5 в PUBG Mobile выйдет 9 января — оно добавит снежный байк и новый TDM-режим

Лента публикаций