Вижен убивает злодея в удаленной сцене из «Войны бесконечности»

03.02.2020 10:54

Вижен убивает злодея в удаленной сцене из «Войны бесконечности»

В сети появилась удаленная сцена из «Мстителей: Войны бесконечности». В ней Вижен противостоит Корвусу Глэйву, приспешнику Таноса.

Да не просто противостоит — он его убивает, становясь бестелесным, проникая к нему за спину и сжимая ему сердце руками. А вот не стоило пытаться завладеть Камнем Бесконечности.

В итоговой версии фильма от Вижена мало толку — его ранят почти в самом начале, после чего он становится обузой. Тут он хотя бы суперспособности использует.

Сцена попала в сборник The Infinity Saga, бонусные материалы откуда недавно начали попадать в сеть. Нам, например, показали беременную Скарлетт Йоханссон на съемках «Мстителей: Эры Альтрона».

  • Много других кадров (Капитан Марвел в «Эре Альтрона!) смотрите по ссылке.
  • Вижен скоро вернется в сериале «ВандаВижен». Тут новые подробности сюжета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отреагировал интернет на сегодняшее обращение Владимира Путина Анонсированы даты выхода дополнений для игры Dragon Ball Xenoverse 2 Авторы «Ведьмака» от Netflix рассказали про роли Весемира и Трисс в сериале Режиссёр Сокуров допустил риск уголовного преследования из-за спора с Путиным Любовь и вечность: состоялся анонс хоррора Of Love & Eternity

Лента публикаций