В Apex Legends появился режим от третьего лица. Увы, он временный

19.01.2020 13:44

В Apex Legends появился режим от третьего лица. Увы, он временный

В Apex Legends вчера появился новый режим — с видом от третьего лица, как в Fortnite и Playerunknown’s Battlegrounds. Правда, он будет доступен только до 20 января — то есть, до завтра. Так что лучше поторопиться.

Почему разработчики дали на него так мало времени, пока непонятно. Но не исключено, что в дальнейшем его могут добавить на постоянной основе.

Но, судя по комментариям в твиттере, обрадовавшихся этой новость немного. По словам игроков, лучше бы Respawn занялась исправлением актуальных проблем и багов в «королевской битве».

Вот демонстрационное видео геймплея с режимом от третьего лица.

  • Скучающий геймер подключил к монитору в аэропорту Портленда PS4 и стал играть в Apex Legends.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка системы на вирусы - залог безперебойной работы Sony представит новые цвета для контроллера и гарнитуры PS4 В России представили серию домашней акустики JBL Bar В Лондоне установили бронзовый памятник Гарри Поттеру Художник показал, как голливудские звезды смотрелись бы в советских фильмах и наоборот

Лента публикаций