Уже каждый знает, что такое Майнкрафт

16.09.2014 11:47

В наше время почти каждый пользователь ПК знает, что такое Майнкрафт. Многие стали настоящими фанатами этой игры и не дня не могут провести, чтобы не поиграть в собственном мире со своими правилами и возможностями.В наше время почти каждый пользователь ПК знает, что такое Майнкрафт. Многие стали настоящими фанатами этой игры и не дня не могут провести, чтобы не поиграть в собственном мире со своими правилами и возможностями. НО теперь представление о этой игре кардинально меняется поскольку теперь можно скачать Майнкрафт на андроид. Плюсами использования игры на устройстве андроид является то, что она всегда под рукой и в любой удобный момент может быть с вами если вдруг стало скучно. Внешне версии Майнкрафт почти не отличаются друг от друга, но некоторые нюансы которые есть в ПК версии прекрасно восполняются в версии для андроид.

Впервые запустив на своем устройстве игру вы увидите 3 кнопки: 1) Join Game, 2)Start Game 3)Options. Первая кнопка означает, что вы можете сыграть вместе с друзьями при помощи wi-fi сервера. Благодаря этому можно построить огромные сооружения всем вместе за очень короткий срок. Вторая кнопка предназначена для выбора режима игры. Вам предстоит определится играть ли вам в режиме на «выживание» или расслабится в режиме бесконечных ресурсов.

Андроид версия сделана специально под это устройство и проблем с загрузкой карт быть не должно, поэтому скачать майнкрафт на андроид играть и получать удовольствие очень просто. Несомненным плюсом является тот факт, что загрузить определенный мир можно очень быстро по сравнению с полной версией.

Что касается управления персонажем, то тут все элементарно просто, на экране подсвечивается джойстик управления. А для перемещения камеры достаточно поводить по экрану. Для того чтобы взять предмет нужно найти его в панели ниже, а затем просто выбрать.

Плюс регулярно выходит новая версия игры с интересными обновлениями и положительными изменениями в интерфейсе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Castlevania: Symphony of the Night неожиданно появилась на iOS и Android Изображения Бэтмена и Робина стали частью декораций к фильму «Бэтгёрл» Режиссёр «Обители зла: Раккун-Сити» рассказал о появлении Барри в будущем франшизы Xiaomi выпустила портативный аккумулятор Black Shark Power Bank за 1100 рублей Звезда «Викингов» Кэтрин Уинник не ожидала, что ее героиня доживет до финального сезона

Лента публикаций