Профессор Икс мог появиться в «Новых мутантах»

02.02.2020 11:43

Профессор Икс мог появиться в «Новых мутантах»

Уже совсем скоро фильм «Новые мутанты» доберется до кинотеатров. Это произойдет в апреле — спустя три года после того, как были завершены съемки.

В связи с этим SR поделился интервью с режиссером, которое издание взяло во время съемок в 2017 году. Тогда Джош Бун рассказывал, что изначально этот спин-офф был предназначен для более тесной связи с основными фильмами вселенной.

Тогда действия разворачивались в 1980-х годах. Это все происходило во время фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Вместе с этим, стало известно, что Джеймс МакЭвой должен был сыграть свою привычную роль — Профессора Икс.

Увы, но этого так и не произошло. К сожалению, сам режиссер не стал подробно рассказывать, что же за камео должно было достаться Профессору Икс, однако он ясно дал понять, что у него была свобода действий, чтобы он смог сделать тот фильм, который на самом деле хотел.

Напомним, «Новые мутанты» выходит в прокат 2 апреля 2020 года. Нам расскажут о пяти новых мутантах, которые находятся на секретном объекте против своей воли. Герои должны будут сразиться с угрозами своих способностей, а также разобраться с грехами своего прошлого.

Ранее сообщалось, что «Новых мутантов» уже хотят связать с киновселенной Marvel. При этом, в Disney не ожидают больших успехов от «Новых мутантов». Также обязательно почитайте, как менялась команда Людей Икс и сколько ее версий было на страницах комиксов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегия Humankind стала лидером в еженедельном чарте Steam по продажам Dark Horse представила статуэтку Ви из Cyberpunk 2077 по цене $49.99 Опубликован TGS-трейлер Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020 Клан Малкавиан - пятый клан Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 В GOG появилась страничка XIII Remake

Лента публикаций