«России не существует». В сети начался флешмоб по раскрытию теорий заговора

30.01.2020 6:14

«России не существует». В сети начался флешмоб по раскрытию теорий заговора

Пользователи социальных сетей запустили новый флешмоб. На этот раз в сети раскрывают теории заговоров, а также объясняют, что привычных для нас стран, цветов и частей тела попросту не существует.

  • В сети нашли замену Grumpy Cat. Новая кошка еще злее предыдущей

Начала все это пользовательница Twitter под псевдонимом Jenny Ridd едет на мучемче 29 254. Девушка попыталась объяснить, что некоторых цветов не существует на самом деле. По ее мнению, единственная правильная схема — CMYK, а основные цвета — циан, маджента и желтый.

Если вдаваться в детали, то в полиграфии на самом деле используют циан, желтый, мадженту и ключевой цвет (в основном — черный). Однако при аддитивном синтезе основные цвета — RGB (красный, зеленый, синий), а не CMYK. Их выбирают из-за особенностей сетчатки глаза, а используются в компьютерных и телевизионных технологиях.

Все это вылилось в то, что популярный блогер Дюран доказал занятный момент. Оказывается, России на самом деле не существует. Доводы блогера — ниже.

А ниже — другие примеры того, как пользователи вскрывали подноготную. Что думаете?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ю Судзуки записал видеобращение к поклонникам Shenmue III Джим Керри не против вернуться к роли Маски, но при одном условии Apple выпустила финальную версию операционной системы macOS Big Sur Тоби Магуайр уже отснял несколько сцен в Человеке-Пауке 3 Звезда фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Лана Кондор почти сыграла Розу Тико в фильме «Звездные Войны»

Лента публикаций