Фанат переделал тизер «Короля льва» в стиле оригинального мультика. Теперь Симба выглядит как надо!

10.08.2019 10:34

Фанат переделал тизер «Короля льва» в стиле оригинального мультика. Теперь Симба выглядит как надо!

Пользователь ontyj опубликовал на YouTube короткий ролик, показывающий, как бы выглядела киноадаптация «Короля льва», выполненная в стиле оригинального мультфильма. А вскоре после этого видео разлетелось по интернету.

Многие изначально подумали, что энтузиаст использовал для этого нейросеть DeepFake, однако это не так. В комментариях под постом на Reddit, который уже набрал свыше 51 тысячи лайков, он объяснил, что работал с «причудливой» CGI-технологией для проецирования конкретного стиля на изображение.

Результат получился далеко не идеальным, поскольку периодически измененные очертания персонажей начинают «плавать», но даже такой вариант пришелся по душе поклонникам.

Если вам показалось, что переделанный тизер «Короля льва» сильно напоминает работы российского художника Николая «Ellejart» Мочкина, то это неспроста. Видеомейкер не просто ими вдохновлялся, но и взял за основу эти арты. Сам иллюстратор, судя по реакции под роликом, остался доволен видео.

  • Критикам новый «Король лев» не понравился. Но это не помешало фильму собрать в прокате больше миллиарда долларов.
  • Наш кинокритик Александр Трофимов тоже поделился впечатлениями от картины. По его словам, она довольно бесполезна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Demon's Souls игроки нашли возможный намек на ремейк Metal Gear Solid У фильма «Бэтмен навсегда» есть другая версия. Она мрачнее Фанаты Marvel в бешенстве. Им не нравится ставка на зумеров В игре Fortnite появился скин Уилла Смита из фильма «Плохие парни» 144-ый чемпион League of Legends - волшебная кошка Юми.

Лента публикаций