Здесь вы получите грамотного специалиста

27.08.2014 13:02

Вы хотите добавить в свой дом устройство, которого нет ни у кого у ваших знакомых? У вас производственный бизнес, и конкуренты опережают вас в передовых технологиях?Вы хотите добавить в свой дом устройство, которого нет ни у кого у ваших знакомых? У вас производственный бизнес, и конкуренты опережают вас в передовых технологиях? А может у вас есть замечательные идеи детских игрушек, либо других не стандартных электро приборов, и просто необходимо увидеть результат в жизни, перед тем как искать серийного подрядчика? На самом деле, есть очень много примеров, когда человек сталкивается с необходимостью разработки электроники на заказ. Что это такое, сколько будет стоить, где найти разработчика, который сделает все что вы хотите, а самое главное, сможете говорить с ним на одном языке. Давайте попробуем разобраться.
На самом деле производителей немало. Начиная от кустарных паяльных цехов, в гаражах и на балконах, заканчивая специализированными заводами. Так же можно заказать прибор в Китае. Заказ в других странах сразу советую отбросить. Вам достаточно не просто будет общаться в процессе разработки, и во сколько вам обойдется доставка тоже вопрос. Кустарников тоже не рекомендую. Бывают конечно золотые руки, Но вам однозначно нужно качество. Будь это как украшение, станок, который увеличит скорость работы или пробный образец для поиска инвесторов. Стоимость разработки на заводе тоже может стоить дорого. Неизвестно сколько людей будет трудится над вашем изобретением, и какой заказ будет по счету в очереди, перед вашим.
Я рекомендую небольшие компании, специализирующиеся на данных видах работ.
Вы получите грамотного специалиста, да и сможете найти с ним общий язык. Согласитесь, что не каждый, кому в голову пришла светлая идея, может грамотно написать техническое задание. Не каждый разбирается в видах деталей и микросхем, из которых данная вещь собирается. И конечно же вы не будете детально изучать процессы, которые происходят в момент нажатия кнопки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Не меньше $30 млн: выход режиссерской версии «Лиги справедливости» назвали «сложным и дико дорогим» «Вечерний Ургант»: Иван Дорн сыграл Cadillac на детской свистульке Бэкеры Subverse получили первую награду: эротический календарь на 2020 год Как Винсент ван Гог выглядел в реальности? Нейросети показали В The Outer Worlds почти 500 слов запрещены для использования в качестве имени персонажа

Лента публикаций