Для Code Vein вышло первое DLC, добавляющее нового босса

29.01.2020 13:25

Для Code Vein вышло первое DLC, добавляющее нового босса

«Анимешная Dark Souls» Code Vein обзавелась первым крупным DLC под названием Hellfire Knight. Оно добавило нового босса и пачку предметов.

К сожалению, «сюжетным» дополнение назвать не выйдет, ведь историю оно особо не развивает. Даже на полноценную локацию разработчики не раскошелились, лишь добавив новый уровень Глубин.

На нововведения можно полюбоваться в трейлере.

И на японском, если вам это принципиально.

Code Vein получит еще два таких дополнения. А благодаря отзывам в Steam мы все уже знаем, что представляет собой первое DLC.

Дополнение Hellfire Knight обойдется вам в 599 рублей.

У нас есть рецензия на Code Vien. Это во многом топорная игра, но свое обаяние у нее есть.

От термина «анимешный Dark Souls» никуда не деться, но Bandai Namco сделала почти все возможное, чтобы подобное звание не вредило игре, а лишь шло ей на пользу. Потому Code Vein вовсе не стыдится его, а носит с гордостью — на радость всем желающим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AnTuTu представил рейтинг мощных флагманов и среднебюджетных моделей за март Официально: в 2021 году выйдет королевская битва по вселенной Vampire: The Masquerade Себастиан Стэн считает, что женщины из боевика «355» избили бы Зимнего солдата Появились новые кадры фильма «Не смотри вверх» с ДиКаприо, Шаламе, Лоуренс и Стрип Хотите VR-версию Cyberpunk 2077? У CD Projekt RED плохие новости

Лента публикаций