Китайские пользователи обрушили онлайн-магазин Xiaomi, массово скупая медицинские маски

29.01.2020 11:25

Китайские пользователи обрушили онлайн-магазин Xiaomi, массово скупая медицинские маски

Китайская краудфандинг платформа, и интернет-магазин по совместительству, Xiaomi Youpin временно перестал работать из-за огромного наплыва покупателей.

Жители Китая скупают медицинские маски в огромных количествах и быстро «положили» популярный сайт. Ажиотаж вызван коронавирусом пневмонии, а из-за огромного спроса маски стали дефицитом и продавались не больше, чем по одной пачке из 20 штук (350 рублей) в одни руки.

Популярный товар очень быстро закончился, а массовая попытка купить дешевую защиту и привела к проблемам с онлайн-магазином. Представители компании извинились за сбой, сайт уже работает, но в продаже остались только более дорогие и многоразовые варианты.

  • Можно заразиться коронавирусом через посылки из Китая? Отвечают врач и AliExpress.
  • Распространение китайского коронавируса теперь можно отследить по онлайн-карте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид Финчер стал продюсером серии документальных фильмов о кино для Netflix Until Dawn, The Last Guardian и Shadow Of The Colossus также посетят PC? Чешский магазин раскрыл предположительную дату выхода «Ведьмака 3» на Switch Названа самая продаваемая консоль в США за последние 25 лет. Результат вас удивит Иллюстратор изобразил Стива Роджерса и Баки Барнса гладиаторами с планеты Сакаар

Лента публикаций