В последнем эпизоде «Звездных войн» появились персонажи из мультфильма

28.01.2020 8:14

В последнем эпизоде «Звездных войн» появились персонажи из мультфильма

На официальном сайте «Звездных войн» появилась информация, звездные корабли каких персонажей франшизы появились в масштабной Битве при Экзеголе из финального девятого эпизода саги.

Вселенная «Звездных войн» насчитывает не только основные фильмы (они самые известные), но еще сериалы, видеоигры, книги и комиксы. Так вот — авторы фильма решили показать камео из анимационного сериала «Звездные войны: Сопротивление».

А именно корабль Fireball, корабль Джарека Йегера и корабль персонажа Торра Доза. Они ниже.

Действие сериала «Сопротивление» происходит до начала седьмого эпизода саги, а потом — параллельно седьмому и восьмому. Сейчас шоу закончилось на втором сезоне, но в Lucasfilm решили почтить его небольшим камео в полноценном фильме.

  • Нас скоро ждет новый сезон «Войны клонов». Disney уже показала свежий трейлер и назвала дату выхода.
  • А вот с сериалом про Оби-Вана Кеноби пока что непонятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер 12 сезона «Доктора Кто». Сериал вернется уже через месяц Россиянка показала яркий косплей на Энн Такамаки из игры Persona 5 Релизный трейлер The Binding of Isaac: Repentance Pornhub выпустит первый фильм без порно. Он будет про ЛГБТ-стриптиз Игрок придумал изощренный способ убийства других геймеров в Fallout 76. Остерегайтесь его ловушек!

Лента публикаций