Объединитесь со своим отражением в умном, бесплатном платформере ORUL

27.01.2020 14:24

Объединитесь со своим отражением в умном, бесплатном платформере ORUL

В интеллектуальном платформере ORUL тень - это не просто тень, которая сопровождает вас: это зеркальное отражение, которое копирует все, что вы делаете, и она находится в другом мире, который не всегда имеет ту же географию, что и реальный мир.

В этом минималистском платформере экран разделен пополам. Верхняя половина - это мир света, а нижняя - это область тьмы (хотя вы можете изменить цветовую палитру, чтобы она была не такой уж черно-белой). Когда вы перемещаете маленького пиксельного персонажа, его тень повторяет действия но в зеркальном отображении.

Однако есть один момент который не совсем соответствует действительности. Каждая фигура будет реагировать на ландшафт, который не существует на их стороне экрана, неловко развеваясь в воздухе, как если бы платформа присутствовала и в их измерении.

На сайте разработчика есть так же множество других интересных браузерных игр, которые вы можете попробовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение графики Persona 5 Scramble на Switch, PS4 и PS4 Pro Авторы Total War: Warhammer 3 показали трейлер о Демоне-принце и системные требования Себастиан Стэн сыграет афериста вместе с Джулианной Мур Пользователи Twitter выбрали фильмы, которые «не мог снять один режиссер» Бри Ларсон сыграла на гитаре и спела о надеждах на 2021 год и кавер на песню из «Скотта Пилигрима»

Лента публикаций