Джаред Лето поделился своим номером телефона. Вот, что из этого вышло

27.01.2020 13:15

Джаред Лето поделился своим номером телефона. Вот, что из этого вышло

Музыкант и актер Джаред Лето поделился своим номером телефона. Контакт он оставил в своем Instagram-аккаунте.

Лето призвал фанатов писать ему по указанному номеру — 213.335.2223. Само собой, люди не стали проходить мимо, и тут же бросились отправлять актеру сообщения.

«Привет, ребята, это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я скучаю по вам. Я подумал, мы уже давно знакомы и мне стоит дать вам мой номер телефона. Я буду рад получить сообщение от вас. Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, как ваши дела. Вот номер — 213.335.2223. Люблю вас, берегите себя», — сообщил Джаред Лето.

К сожалению, Джаред Лето отвечает практически одинаково всем. Также по этому номеру во время звонка срабатывает автоответчик. По всей видимости, это просто бот.

Несмотря на то, что в целом фанаты остались довольны такой инициативой, нашлись и те, кто скептически отнесся к этой затее. Один из пользователей в Twitter считает, что это не номер Джареда Лето.

По всей видимости, это просто промо к фильму «Морбиус», в котором Джаред Лето сыграет главную роль. Премьера боевика о вампире запланирована на 30 июля 2020 года.

Также читайте:

  • Морбиус — милосердный вампир
  • Первый трейлер «Морбиуса». В нем на самом деле засветился Человек-паук
  • Джаред Лето не боится намочить ноги на новых фотографиях со съемок «Морбиуса»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey Xbox Series X или PS5? Гейб Ньюэлл ответил, какую бы выбрал консоль Профессор Икс мог появиться в «Новых мутантах» ​Глава PlayStation подтвердил, что Horizon Zero Dawn выйдет на ПК Apple TV+ показал трейлер документального сериала «Дилемма Линкольна» с Биллом Кэмпом

Лента публикаций