Шоураннер «Ведьмака» рассказала, какие сцены ей было жаль вырезать

27.01.2020 9:04

Шоураннер «Ведьмака» рассказала, какие сцены ей было жаль вырезать

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич дала интервью для Pure Fandom, где рассказала о вырезанных сценах сериала, которые ей хотелось бы оставить.

Сценаристка объяснила, что с самого начала ей было важно рассказать историю не только про мужчин, но и про женщин. Изначально в сериале было больше сцен, через которые мы бы понимали мотивацию и отношения женских персонажей.

У нас была милая сцена в третьей серии, где Йеннифэр, Сабрина и Фрингилья обсуждали, как чувствуют себя после трансформации. Хотелось бы ее оставить. Это был чудесный пример женской дружбы, а еще мы бы лучше показали Фрингилью перед тем, как она примкнула к Нильфгаарду.

Мы также сняли сцену, где Йеннифэр встречает очень молодую Трисс, которая только прибыла в Аретузу. Это бы показало, насколько далеко продвинулась Йеннифэр, и создало между ними связь «наставница/ученица». Я думаю о событиях второго сезона — мне бы хотелось оставить эти сцены [в первом сезоне]. Но я горжусь тем, чего мы добились за то время, что у нас было.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году.

  • В нем, вероятно, появится шпион Дийкстра. Уже известен возможный актер.
  • А еще нас ждет аниме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор сериала «Офис» снял шоу о цифровой жизни после смерти. Смотрим трейлер Jurassic Life будет бесплатной отдельной игрой, новое видео показывает 10 минут игровых кадров В Fortnite появятся скины Рипли и ксеноморфа из «Чужого» Упавшая декорация убила рабочего на съёмках фильма «Нюрнберг» с Безруковым Эротическая игра ужасов "Lust From Beyond" выйдет в феврале следующего года

Лента публикаций