Командная карточная игра Duelyst закроется в следующем месяце

26.01.2020 1:44

Командная карточная игра Duelyst закроется в следующем месяце

Разработчики из калифорнийской студии Counterplay Games сообщили, что серверы командной тактической ролевой карточной игры Duelyst окончательно закроются в 27 февраля 2020 года.

Duelyst, созданная бывшим сотрудником Blizzard и разработчиком Insomniac Китом Ли, была успешно профинансирована на Kickstarter в 2014 году. В 2016 году вышла Steam как бесплатная игра, а затем в июле 2017 года появился издатель в лице Bandai Namco.
Разработчики сообщили, что игроки больше не смогут покупать алмазы и возместят все покупки, сделанные в период с 21 декабря 2019 года по 24 января 2020 года.
Что касается будущего Counterplay Games, то команда сейчас работает над фэнтезийной RPG Godfall, которая должна выйти ближе к концу года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мстители: Финал», «Джокер» и Фредди Меркьюри: топ-25 самых популярных страниц Википедии за 2019 год На смартфонах Huawei появится российская ОС «Аврора» Эмо-Паттинсон и сходство с «Сумерками»: как в сети отреагировали на тизер нового «Бэтмена» Звезда «Эйфории» сыграет Райли в экранизации The Last of Us Тимур Бекмамбетов займётся киновселенной по хоррор-комиксам Стэна Ли

Лента публикаций