Первое в мире интервью внутри игры? BBC пообщалась с автором Watch Dogs Legion

25.01.2020 16:54

Первое в мире интервью внутри игры? BBC пообщалась с автором Watch Dogs Legion

Репортер BBC Click взял интервью у креативного директора Watch Dogs Legion Клинта Хокинга. Тема — политика и Лондон, а место беседы — мир игры.

Для записи интервью лицо ведущего оцифровали и при помощи захвата движений сделали его игровую модель для мира Watch Dogs Legion, где и состоялась беседа. BBC Click называет это первым в мире интервью внутри игры. Его еще и по телевидению показали.

Увы, вопросы оказались скучными, а ответы уже нам известными. Разработчика спросили, почему для игры выбран именно Лондон и зачем нужно упоминать в ней «брексит» (болезненный для Великобритании выход из Европейского союза). Ответы: потому что культурная столица и потому что мы осмысляем, что происходит в мировой культуре.

Watch Dogs Legion — агитка или политический кликбейт?

Watch Dogs Legion должна была выйти 1 марта 2020 года, но сейчас точная дата неизвестна. Она появится где-то между 1 июля и 31 декабря 2020 года.

Пока что можно прочитать или освежить в памяти наше интервью по поводу игры.

Ubisoft, кстати, заявила, что хочет делать игры разнообразнее. Никаких вышек?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Фелтон из «Гарри Поттера» пожаловался на жестокость старения, но Невилл поспорил бы! ​Норман Ридус снова будет работать вместе с Хидео Кодзимой Новая книга Пелевина «Непобедимое солнце» выйдет в августе Россияне стали чаще интересоваться персональными компьютерами Netflix представил трейлер пятого сезона сериала «Люцифер»

Лента публикаций