Unity выпустила фантастическую короткометражку «Еретик». Впечатляет

23.01.2020 8:05

Unity выпустила фантастическую короткометражку «Еретик». Впечатляет

Unity официально выпустила полную версию «Еретика», технодемки и короткометражного фильма, отрывок из которого показывали на конференции GDC в прошлом году.

Фильм заодно призван показать мощность движка — он сделан на версии Unity 2019.3, который сейчас находится на финальной стадии бета-тестирования.

Результат впечатляющий — достаточно посмотреть на главного героя, для создания которого было использовано сканирование в 3D и 4D.

Режиссер ролика — Веселин Ефремов, который уже работал над «Книгой мертвых» и «Адамом».

Может, мы когда-нибудь увидим похожую графику в видеоиграх?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Я никогда не буду работать со старшим руководством» — Крис Авеллон снова ругается на Obsidian RetroMania Wrestling получила геймплейный трейлер Grand Theft Auto V стала самой скачиваемой игрой в магазине PlayStation Store в январе Какими бывают 3D игры Умерла автор детских детективов Екатерина Вильмонт

Лента публикаций