Какими бывают 3D игры

23.07.2014 21:57

В игры нравится играть очень многим людям, потому что они развивают реакцию и даже некоторые мозг. Мозг обычно очень хорошо развивают всякие разные стратегии, потому что...В игры нравится играть очень многим людям, потому что они развивают реакцию и даже некоторые мозг. Мозг обычно очень хорошо развивают всякие разные стратегии, потому что в них надо правильно расставить свою армию, чтобы победить своего соперника. Все игры делятся на жанры. Например, стрелялки, гонки, бегалки, логические, смешные и так далее.

Многим людям нравится играть в 3D игры. В 3D играх обычно все выглядит, как в реальной жизни, то есть все объемно. Для 3D обычно требуются мощные компьютеры, потому что 3D графика очень тяжелая. В 3D графике содержаться всякие разные мелкие частицы, которые очень много берут FPS.

Очень много есть 3D игр про скейтборд. Игры про скейтборд есть разные, например, те, в которых надо делать всякие разные трюки, есть еще такие игры, где надо просто ехать куда-нибудь вдаль на какое-нибудь расстояние.

Есть те игры, в которые можно или даже надо играть по сети или с друзьями на одной клавиатуре. У каждого из двух этих режимов есть есть плюсы и минусы. В играх по сети вы можете связываться со своими друзьями и проходить вместе с ними какую-нибудь игру или просто вы можете сразиться друг с другом. В играх, в которые надо играть на одном компьютере надо обычно всего два человека, чтобы было весело в игре.

Давайте разберем какой-нибудь игровой жанр, например, гонки. В играх про гонки надо соревноваться со своими соперниками или преодолевать какие-нибудь препятствия, которые будут предстоять у вас на пути. Гонки делятся на некоторые части, например, где надо соревноваться на самолетах, на кораблях или машинах. Все эти режимы отличаются по сложности. На самолетах гонки самые тяжелые, на кораблях средне, а на машинах гонки самые простые.

Следующая новость
Предыдущая новость

Антон Лапенко побывал в «Вечернем Урганте» и назвал три своих самых любимых образа Игроки в Fallout 76 не в восторге от холодильника за 7 баксов Как найти необходимые аккорды История, рассказанная в Gears 5, не является частью новой трилогии Гоблин рассказал о запрете The Last of Us 2, празднике Ведьмака и стримере-олене

Лента публикаций