10 главных новостей недели: Horizon Zero Dawn на ПК, перенос Cyberpunk 2077 и многое другое

19.01.2020 22:03

10 главных новостей недели: Horizon Zero Dawn на ПК, перенос Cyberpunk 2077 и многое другое

Неделя (с 13 по 19 сентября) в плане громких новостей выдалась насыщенной, особенно много было переносов дат выхода крупных проектов. Так что мы решили собрать основные моменты в одном материале.

Marvel’s Avengers и Final Fantasy VII Remake получили новые даты выхода

Неделя началась с того, что Square Enix отложила релизы Marvel’s Avengers и ремейка Final Fantasy VII, чтобы как следует отполировать игры и оправдать ожидания фанатов. В случае с «Мстителями» придется подождать до 4 сентября, а с FFVII — до 10 апреля.

CD Projekt RED отложила выход Cyberpunk 2077

CD Projekt RED вслед за Square Enix решила перенести дату релиза Cyberpunk 2077 с 16 апреля на 17 сентября. Разработчики объясняют это тем, что им нужно доработать игру и сделать ее идеальной. До самого выхода студия обещает регулярно делиться свежими подробностями о проекте. Также стало известно, что мультиплеер добавят не раньше 2022 года.

Стали известны все номинанты на «Оскар-2020»

Американская киноакадемия объявила всех номинантов на премию «Оскар» в 2020 году. Больше всего номинаций получил «Джокер» Тодда Филлипса — 11. А следом за ним идут «Однажды в Голливуде» и «Ирландец» с 10 и 9 номинациями соответственно. В интернете сразу же поднялась буря негодования из-за того, что академики выбрали слишком много белых актеров.

Horizon Zero Dawn должна выйти на ПК в этом году

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что в этом году Horizon Zero Dawn — эксклюзив PS4 — выйдет на ПК. По его мнению, такой шаг со стороны Sony свидетельствует о том, что компания готова выпускать игры не только на своей платформе. В прошлом году аналогичной информацией поделился Антон Логвинов, однако тогда ему никто не поверил.

Мэддисон раскритиковал «Ведьмака» от Netflix

Илья Мэддисон опубликовал видео, в котором он знатно прошелся по «Ведьмаку» от Netflix и его первоисточнику. По словам блогера, было бы намного лучше, если бы сериал снимали по видеоиграм. Говорит, даже нелюбимая им вторая часть превосходит любую книгу Анджея Сапковского в плане сюжета.

Valve не работает над новой Left 4 Dead — официально

В последнее время на фоне хайпа вокруг Half-Life: Alyx было много слухов о том, что Valve возобновила работу над Left 4 Dead 3. Об этом рассказал даже Valve News Network. Однако компания официально заявила, что она пока что не работает над новой игрой во франшизе.

Disney хочет снять фильм и сериал по Star Wars: Knights of the Old Republic?

Портал Fandom Wire узнал из своих источников, что Disney планирует выпустить сериал и фильм по Star Wars: Kinghts of the Old Republic от BioWare, действие которой разворачивалось за 3956 лет до событий «Звездных войн: Новая надежда». Увы, пока что никаких подробностей об этом нет.

В «Ведьмака 3» нашли параллель со вторжением СССР в Польшу

Автор VG247 выпустил странный материал, в котором постарался объяснить, почему начало The Witcher 3: Wild Hunt — это аллюзия на вторжение СССР и Германии в Польшу во времена Второй мировой войны. Также он пожаловался на, что президент России Владимир Путин теперь отрицает исторические факты. Мы выбрали самые любопытные цитаты из статьи журналиста.

Билли Айлиш запишет песню для нового фильма про Джеймса Бонда

В открывающейся заставке нового фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать» прозвучит песня Билли Айлиш, которую она написала вместе со своим братом. Она стала самым молодым музыкантом, который записал трек для бондианы.

Disney уберет слово Fox из названий компаний 20th Century Fox и Fox Searchlight

Рано или поздно это должно было произойти: поскольку 20th Century Fox и Fox Searchlight теперь собственность Disney, компания начала ребрендинг киностудий, убрав слово Fox из названий. Все новые фильмы получат обновленные логотипы.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

15 минут бомбического геймплея Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом Представлена видеоплатформа «VK Видео» с клипами и трансляциями из соцсетей Авторы Duke Nukem открыли вакансии для разработки игры по некой "культовой франшизе" Появился трейлер «Сцен из супружеской жизни» с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком Siri научилась распознавать симптомы коронавируса

Лента публикаций