Медвежья фамилия и сравнения с Пингвином из «Бэтмена». Интернет приветствует премьера Мишустина

16.01.2020 16:27

Медвежья фамилия и сравнения с Пингвином из «Бэтмена». Интернет приветствует премьера Мишустина

Правительство России ушло в оставку вчера, 15 января. Сегодня в стране появился новый премьер-министр, Михаил Мишустин — до недавнего времени глава Федеральной налоговой службы. Именно его кандидатуру предложил президент Владимир Путин. Разумеется, такие серьезные политические перестановки стали поводом для шуток.

  • «Произошло историческое событие»: как Твиттер отреагировал на отставку правительства РФ

Сначала все недоумевали, кто такой Мишустин.

Затем все стали гадать, как отразится характер бывшей работы Мишустина на премьерстве.

Затем люди добрались до фотографий Мишустина.

Наконец, все сообразили, что у Михаила Мишустина подозрительно медвежье имя, в ряду ассоциаций герба партии «Единая Россия» и Дмитрия Медведева.

А еще оказалось, что Мишустин раньше был композитором. «Ведомости» написали, что у Мишустина талант не только к музыке, но и сочинению сатирических частушек. Слышать его музыку вы могли, например, в этих двух песнях Григория Лепса.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077 день рождения. Ему — 32 года Зак Снайдер прошелся по строчке Супермена из «Лиги Справедливости». В его версии ее не будет PS4 получила тему в поддержку Black Lives Matter Показали кадры геймплея Sonic Colours: Ultimate Apple показала тизер «Вторжения» — сериала, где пришельцы захватывают Землю

Лента публикаций