Дэвид Кейдж намекает на сюрпризы от Quantic Dream. Новые игры?

16.01.2020 6:04

Дэвид Кейдж намекает на сюрпризы от Quantic Dream. Новые игры?

Глава Quantic Dream (Heavy Rain, Detroit: Become Human) Дэвид Кейдж затизерил в твиттере будущие новости. Возможно, речь идет о новых играх студии.

Ладно, я припозднился. Просто хотел сказать. С НОВЫМ ГОДОМ. Желаю вам всего лучшего в 2020.

2019 был отличным годом для студии, 2020 должен быть еще лучше! У нас полно сюрпризов для фанатов, так что не переключайтесь. Их в этом году будет как никогда много. Будьте девиантами!

Последняя игра студии Detroit: Become Human (один из главных эксклюзивов PS4) вышла в 2018 году. А в прошлом году проекты студии наконец-то появились на ПК благодаря Epic Games Store.

Потрачено. За что ненавидеть Detroit: Become Human (и другие игры Дэвида Кейджа)

Пока что нельзя точно сказать, на что намекает Кейдж, но, может, нам стоит ждать анонса новых игр?

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: над экранизацией Twisted Metal работают авторы "Кобры Кай" и "Дэдпула" Huawei Enjoy 10 — смартфон с камерой на 48 Мп по цене от 10 800 рублей «Еще по одной» с Мадсом Миккельсеном взяла четыре награды Европейской киноакадемии PONG Quest вышла на ПК в Steam Sekiro: Shadows Die Twice стала Игрой Года на The Game Awards 2019

Лента публикаций