На рекламе в Instagram женщины зарабатывают меньше мужчин

14.01.2020 18:23

На рекламе в Instagram женщины зарабатывают меньше мужчин

По информации аналитической компании HypeAuditor, которая опросила 1600 Instagram-блогеров из 40 стран мира, мужчины в этой социальной сети зарабатывают на рекламе больше женщин.

В не зависимости от типа рекламной интеграции (публикация, сториз, пост плюс сториз, поста, сториз и видео до одной минуты) мужской пол получает до 50% больше женского. Так, средняя цена рекламного поста у блогеров мужчин составляет 1411 долларов, а у женщин — 1315 долларов.

При этом мужчины, у которых меньше миллиона подписчиков в среднем получают за одну публикацию 2,6 тысяч долларов, а женщины — 2,4 тысячи долларов.

Больше всего разрыв в оплате рекламы Instagram составляет 50% и это публикация плюс сториз. За такой набор мужчины блогеры получают в среднем 3 тысячи долларов, а женщины всего 2 тысячи.

  • В Instagram станет меньше рекламы вейпов, оружия, алкоголя, сигарет и пищевых добавок.
  • Какие знаменитости заработали больше всего денег на рекламе Instagram в 2019 году.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оболочка MIUI получит режим «суперэнергосбережения»: сутки работы на 10% заряда В новом трейлере «Бэтвумен» безумие Готэма встречается с Руби Роуз WWII-шутер Enlisted войдёт в стартовую линейку Xbox Series Представлен смартфон Samsung Galaxy A52s 5G с экраном 120 Гц и селфи-камерой 32 Мп Детектив медленно погружается в кошмар в новом геймплейном ролике The Sinking City

Лента публикаций