CES 2020: Thermaltake представила механическую клавиатуру, новые системы охлаждения и другое железо

12.01.2020 5:34

CES 2020: Thermaltake представила механическую клавиатуру, новые системы охлаждения и другое железо

Компания Thermaltake, производитель игрового железа премиум-класса, представила несколько новинок на прошедшей в Лас-Вегасе конференции CES 2020. Рассказываем, какие новинки показала компания.

Механическая игровая клавиатура TK5 RGB

Верхняя панель клавиатуры необычно изогнута и выполнена из алюминиевого сплава высокого качества. Клавиатура оборудована подсветкой по периметру устройства, которая дает совершенно новый уровень ощущения освещения. Кроме того, клавиатура включает в себя специальные элементы управления мультимедиа с металлическим колесом прокрутки для регулировки громкости, дополнительные разъемы для аудио и USB-устройств и съемную магнитную подставку для рук из синтетической кожи для максимального комфорта. Современные функции клавиатуры включают 16,8 миллионов цветов RGB подсветки с 13 динамическими световыми эффектами и возможность настраивать эффекты, записывать макросы и многое другое.

Система охлаждения «все в одном» Floe RC360 / RC240 ARGB

Система охлаждения «все в одном», включает водяной блок, радиатор, контроллер ARGB и три вентилятора на 120-мм для модели RC360 и два вентилятора на 120-мм для модели RC240. Кроме того, системы охлаждения могут быть синхронизированы с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync, Biostar VIVID LED DJ и ASRock Polychrome, которые поддерживают материнские платы современных производителей и оснащены 5V RGB-хедерами, что позволяет пользователям напрямую управлять подсветкой с помощью встроенного ПО.

Корпус View 51 из закаленного стекла с ARGB подсветкой

Новый корпус из серии View выйдет в черном и белом цветах. Порты ввода/вывода расположены вертикально с правой стороны передней панели, а слева находится фронтальная панель из закаленного стекла, где предустановлены два ARGB-вентилятора на 200-мм. Еще один ARGB-вентилятор, но уже на 120-мм, расположен на задней стенке корпуса, чтобы обеспечивать сквозной воздушный поток. Для смены режима RGB-подсветки есть отдельная кнопка, а сама подсветка синхронизируется с материнскими платами ASUS, MSI, GIGABYTE и ASRock. Корпус View 51 TG ARGB идеально подходит для систем жидкостного охлаждения и красивой укладки кабелей.

Красочные вентиляторы Riing Quad

Новые вентиляторы Riing Quad выпускаются как в черном, так и в белом цветах, с размерами 120 мм и 140 мм. Каждый вентилятор оснащен четырьмя световыми контурами, освещенными в общей сложности 54 адресуемыми RGB светодиодами. Вентиляторы Riing Quad управляются программным обеспечением NeonMaker для настройки световых эффектов и обеспечивая потрясающие визуальные эффекты со всех сторон. Максимальное число одновременно подключенных вентиляторов может быть увеличено до 20 штук.

Больше узнать о новых продуктах Thermaltake можно на сайте компании

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр Знаменитая игра Clash of Kings Новые подробности дополнения Hellraid для Dying Light Трейлер новой главы Blackwood - все пути ведут в Мертвые Земли «Виртуоз»: новый фильм с Энтони Хопкинсом получил трейлер

Лента публикаций