Коротко о КС и обширно о преимуществах данной сборки

28.05.2014 20:12

Наверное, каждый, кто когда-либо проводил время, или даже точнее, отдых, слышал о такой игре, как Counter Strike. Этот шутер известен во всем мире, даже каждый ребенок слышал о таком.Наверное, каждый, кто когда-либо проводил время, или даже точнее, отдых, слышал о такой игре, как Counter Strike. Этот шутер известен во всем мире, даже каждый ребенок слышал о таком. А берет он начало еще в далеком 1999 году, когда выпускались первые бета-версии Counter Strike. А уже ближе к концу 2000 года геймеры могли наслаждаться первыми версиями игры.
Со временем начали выпускаться все новые части игры, но пиком стала небезызвестная Counter Strike 1.6, вышедшая в 2003 году. С тех пор прошло много лет и вышло немало версий шутера, но большинство продолжает играть именно в эту – CS 1.6.
У некоторых сейчас возникают проблемы с совместимостью. Но специально для этого мы оптимизировали эту версию игры под Windows 8, которая довольно-таки популярна сейчас. Игра нормально запускается, с подключением нет проблем, играйте без всяких зависаний. Любите играть с ботами? Они также работают «на отлично».
Советуем пользоваться версией именно с сайта theamx.ru. Во-первых, вы можете у нас скачать кс 1.6 бесплатно и без регистрации. Во-вторых, как уже было сказано выше, игра оптимизирована под Windows 8 (8.1), что позволит играть на новейшей операционной системе замечательно. Боты не просто бегают и стреляют, но и думает, что придаст интересу тренировке, если занимаетесь таковым. В сборке также присутствуют игровые карты и много чего полезного. Плюс при загрузке не нужно качать через сайт, грузите с торрента – это намного быстрее и безопаснее. Не верите? Почитайте отзывы. Абсолютно все довольны загрузкой КС 1.6 с нашего сайта theamx.ru. Как говориться, all inclusive. Очень рады, что уделили нам немного времени. Остались вопросы, пожелания или еще что-то? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Скачать игру Counter Strike (торрент файл) можно здесь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спустя пять лет в Bloodborne продолжают находить новых боссов Streets of Rogue готов выйти из режима "раннего доступа" Новые видео Halo Infinite демонстрируют создание звуковых эффектов Модификация Fallout: The Frontier оказалась слишком популярной для Nexus Mod Disco Elysium — The Final Cut получила возрастной рейтинг для Xbox и Nintendo Switch

Лента публикаций