Появился свежий тизер новый игры про Бэтмена от разработчиков Arkham Origins

10.01.2020 3:44

Появился свежий тизер новый игры про Бэтмена от разработчиков Arkham Origins

WB Games Montreal, ответственная за разработку Batman: Arkham Origins, поделилась в соцсетях новыми тизерами своей грядущей игры про Бэтмена, которую еще даже не анонсировали.

Ничего конкретного студия не показала, только изображения с новыми символами. Посты сопровождаются все той же фразой, что гласит: «Поймайте рыцаря».

А мы собрали из них единую картину. И вот что у нас получилось. Похоже на логотип — или герб — какой-то организации. Пока правда неясно, какой именно.

В комментариях фанаты предполагают, что в ближайшее время разработчики официально представят новую игру про Темного Рыцаря. Изначально его ждали еще в декабре на The Game Awards, однако этого так и не случилось.

Информацию пока не подтверждали, но все тизеры намекают на то, что сюжет игры будет связан с Судом Сов. Предположительно, она получит подзаголовок Arkham Legacy. Также инсайдер Sabi говорил, что в ней будет сразу несколько играбельных персонажей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фаталити Кэсси Кейдж из Mortal Kombat 11 воссоздали без бюджета Анонс Samsung Galaxy A2 Core: реальный конкурент бюджетным китайским смартфонам Инсайдер раскрыл новые детали сюжета «Шан-Чи» от Marvel Studios МВД заблокировало две ссылки с песней Моргенштерна и изображение конопли В сети появился ролик с верстачными анимациями The Last of Us 2

Лента публикаций